Riduzione Dormitorio Orientale aste gioielli bologna parco curva promemoria
Aste Gioielli e Orologi - Maison Bibelot Casa d'Aste
Collana in oro bianco - Art International Casa d'Aste Bologna
Vassoio, Bologna, sec. XIX, di forma ovale in argento con bordo a cordonetto e quattro piedini ad artiglio, cm 30x23, g 650 - Asta Gioielli, Argenti, Orologi, Antiquariato e Collezionismo - Poggio
Anello solitario in oro bianco e diamante (Veronesi Bologna) - Asta Importanti Gioielli e Orologi - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio di 141 posate in argento (Bologna, inizio XX Sec., firmato Giansanti, Roma) - Asta GIOIELLI E
Aste Passate - Art International - Casa d'Aste Bologna
Quattro vaschette, sec. XIX, manifattura Minghetti Bologna, - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Aste terminate - Art International - Aste Arte
Aste di gioielli e preziosi a Bologna
I gioielli della regina Maria Antonietta vanno all'asta a Ginevra | Sky Arte - Sky
Dipartimento Gioielli e preziosi - Art International - Casa d'Aste Bologna
L'ombra del nazismo sull'asta di Christie's: è la più importante vendita di gioielli della storia - la Repubblica
Curio, il piacere di "conoscere" il tuo tesoro. A Bologna gli esperti valutano gioielli e orologi - Press - Curio - Casa d'aste in Firenze
ASTA 2 - GIOIELLI, PREZIOSI E ARGENTI DA COLLEZIONE | Casa d'Aste Art International | ArsValue.com
Servizio di posate italiano in argento da 12, 198 pezzi - Bologna 1935-1945, ar... (Argenti del XX secolo...) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Art International - Aste Arte - arte, antiquariato, design, gioielli
Bologna, parte l'asta online degli oggetti smarriti: orologi, gioielli, foto di famiglia - la Repubblica