Precipizio servizio undici aste gioielli firenze Diplomazia Ubriacarsi telescopio
Bagno a Ripoli: all'asta i gioielli dell'eredità Migliorini
GIOIELLI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Pandolfini: alta orologeria e gioielleria nella doppia asta autunnale - FourExcellences
FANI GIOIELLI (Firenze - Siena) : Anello in oro rosa - Asta ASTA DI SOLIDARIETÀ PER ANT - Galleria Pananti Casa d'Aste
Spilla ramage in oro giallo 18kt (firmata Parenti Firenze) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
VASSOIO SEC. XX ARGENTIERE BRAGANTI FIRENZE - Asta Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Anello - Asta Gioielli del Novecento e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
A.A.V.V. – Gioielli Franchi della collezione Carrand. Firenze, 1981. Pp. 22, ta... - Asta Monete e medaglie moderne
Servizio da tè e caffè in argento, Firenze, XX secolo - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Serafini, Firenze. Girocollo ed orecchini in giadeite (non testati) - Asta Argenti, Orologi e Gioielli Antichi e
Lotto di artigianato sardo in oro giallo - Asta Gioielli, orologi e argenti - Maison Bibelot - Casa d'
FANI GIOIELLI (Firenze - Siena) : Parure - Asta ASTA DI SOLIDARIETÀ PER ANT - Galleria Pananti Casa d'Aste
GIOIELLI E ROLOGI: vendite per oltre 3 milioni alle aste Pandolfini Firenze | Mincio&Dintorni
Gioielli Antichi - Curio Casa d'Aste in Firenze
Gioielli e orologi da polso e da tasca alla Pandolfini Casa d'Aste
Anello in oro giallo e diamanti - Asta Gioielli e Orologi - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Aste Gioielli e Orologi - Maison Bibelot Casa d'Aste
Coppia di candelieri, probabilmente Firenze fine sec. XVIII, - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Anello a cuspide in oro giallo 18kt e smalto (firmato Fidia Firenze) - Asta Gioielli Orologi e
FANI GIOIELLI (Firenze - Siena) : W Milano - orologio SNAKE - Asta ASTA DI SOLIDARIETÀ PER CROCE ROSSA ITALIANA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Paio di orecchini a monachella in oro giallo e diamanti - Asta Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze